Подразделения


 

Внимание! Ознакомьтесь с перечнем продуктов для продуктовых передач. 

 

Обобщенный распорядок дня психиатрических отделений ГБУЗ ПК ПККПБ*

06.30-08.30 – подъем, измерение температуры, АД, утренний туалет;

07.30-08.30 – сдача анализов;

08.30- 09.30 – завтрак, прием лекарств;

09.00- 13.30 – лечебные процедуры, обход врачей, консультации специалистами, прогулки (свидания с родственниками), занятия в РЦ, трудотерапия;

13.30- 15.00 – обед, прием лекарств;

14.30- 17.00 – тихий час;

16.00- 17.30 – измерение температуры, АД, прием лекарств;

17.00- 18.00 – ужин;

18.00- 20.00 – прогулки, свидания с родственниками;

19.00-20.30 – просмотр телепередач;

19.00-21.30 – чаепитие, прием лекарств;

21.00- 22.00 – вечерние процедуры, подготовка ко сну;

22.00-06.30 – сон.

Время для беседы с заведующим отделения/лечащим врачом можно уточнить в отделении

* Данный распорядок дня носит информационный характер и обобщен по всем отделениям учреждения, в каждом отделении действует персональный распорядок дня.

 

Расписание работы врачей

 

Район

Участок

Кабинет

Врач,

квалификационная

категория

 

Часы приема

 

Свердловский

№  1

41

Белоусова

Анастасия Михайловна

Врач первой квалификационной категории

Пон.,

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Свердловский

№ 2

28

Губанова

Светлана Александровна

Врач высшей квалификационной категории

Пон.

Среда 14.00-20,00

Пятн.

Вт. 8.00-14.00

Четв

Свердловский

№ 3

21

Шедов

Константин Александрович

Пон.

Среда 14.00-20.00

Пятн.

Вт. 8,00-14,00

Четв

Индустриальный

№ 1

29

Погодаева

Любовь Егоровна

Врач второй квалификацион-ной категории

Пон.

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Индустриальный

№ 2

29

Богданова

Альфия Ильясовна

Врач первой квалификационной категории

Пон.

Ср. 14.00-20.00

Пятн.

Вто. 8,00-14,00

Четв

Индустриальный

№ 3

27

Шистерова

Эльвира Юрьевна

Пон.

Среда.14.00-20.00

Пятн.

Вто. 8,00-14,00

Четв

Мотовилихинский

№ 1

42

Некрасова

Елена Юрьевна

Врач высшей квалификационной категории

Пон.

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Мотовилихинский

№ 2

26

Черемных

Елена Юрьевна

Врач высшей квалификационной категории

Пон.

Среда 14.00-20.00

Пятн.

Вто. 8,00-14,00

Четв

Мотовилихинский

№ 3

47

Сахарова

Татьяна Викторовна

Врач высшей квалификационной категории

Пон. 08.00-14.00

Вт. 14.00-20.00

Среда  8.00-14.00

Чет14.00-20.00

Пят. 8.00-14.00

 

Дзержинский

№ 1

47

Ефимова

Татьяна Юрьевна

Врач высшей квалификационой категории

Пон.

Ср. 14.00-20.00

Пятн.

Вт.. 8,00-14,00

Четв

Дзержинский

№ 2

27

Лядвинская

Елена Валерьевна

Врач высшей квалификационной категории

Пон.

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Дзержинский

№ 3

 

Новикова

Надежда Владимировна

Врач высшей квалификационной категории

Пон.

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Кировский

№ 1

25

Белёва

Галина Павловна

Врач высшей квалификационной категории

Пон.

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Кировский

№ 2

42

Сединин

Андрей Леонидович

Пон.

Среда 14.00-20.00

Пятн.

Вт. 8,00-14,00

Четв

Кировский

№ 3

41

Волкова

Елена Олеговна (в отпуске по уходу за ребенком)

 

Орджоникидзевский

№ 1

47

Сахарова

Татьяна Викторовна

Врач высшей квалификационной категории

Пон.

Среда . 08.00-14.00

Пятн.

Вт 14.00-20.00

Четв

Орджоникидзевский

№ 2

28

Каменецкий

Сергей Владимирович

Пон.

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Ленинский

 

26

Усольцев

Валерий Валентинович

Пон.

Среда  8.00-14.00

Пятн.

Вт. 14.00-20.00

Четв.

Кабинет функциональной диагностики

 

33

Морозов

Андрей Гаврилович

Врач высшей квалификационной категории

Расписание меняется каждый месяц.

Медицинский

осмотр

 

 

 

С 11.00-17.00

Оформление на допуск к работе с наркотическими и сильнодействующими веществами.

Допуск к работе на гос.службу

 

 

 

С 08.00.-10.00.

Прием граждан:

Зав. взрослым отделением

 

 

49

 

Козлова

Ирина Мирославовна

Врач высшей квалификационной категории

 

10.00.-12.00.

 

Зам.главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

 

34

Дуняшева

Юлия Александровна

Врач высшей квалификационной категории

09.00.-11.00.

Зав.дневным стационаром

 

38

Юрина

Олеся Владимировна

Врач второй квалификационной категории

8.00-15.00