Обращение граждан


Должность - ФИО

График приема, адрес

Главный врач – Рогожникова Ольга Андреевна

Еженедельно по четвергам с 08.30 до 09.30 строго по предварительной записи по телефону: 8 (342) 263-95-64.

г. Пермь, ул. Корсуньская 2-я, д. 10, главный корпус, 2-й этаж, приемная главного врача

Заместитель главного врача по медицинской части-врач-психиатр – Спирина Татьяна Васильевна

Еженедельно по четвергам с 09.00 до 11.00

г. Пермь, ул. Революции, 56д, 1-й этаж, кабинет зам. главного врача

тел. 8 (342) 201-44-83

Заместитель главного врача по медицинской части-врач-психиатр – Кудлаев Сергей Валерьевич

Еженедельно по вторникам с 10.00 до 12.00

г. Пермь, ул. Корсуньская 2-я, д. 10, 2-й этаж, кабинет зам. главного врача

тел. 8 (342) 263-96-96

Заместитель главного врача по медицинской части-врач-судебно-психиатрический эксперт – Андрусенко Анатолий Анатольевич

Еженедельно по средам с 10.00 до 12.00

 г. Пермь, ул. Революции, 56д, 1-й этаж, кабинет зам. главного врача

тел. 8 (342) 201-44-96, 201-44-39

Заместитель главного врача по медицинской части в амбулаторных условиях-врач-психиатр – Дуняшева Юлия Александровна

Еженедельно по подельникам и средам с 10.00 до 12.30, четверг с 14.00 до 16.00

г. Пермь, ул. Петропавловская, 74, 2-й этаж, каб. 34

тел. 8 (342) 236-97-44

Филиалы:

Должность - ФИО

График приема, адрес

Филиал «Березниковский»

Заведующий филиалом-врач-психиатр – Шамсина Галина Зиряковна

Каждый нечетный вторник месяца с 14.00 до 16.00

г. Березники, ул. Деменева, 12, корпус 6, 2-й этаж, каб.15

тел. 8 (3424) 23-08-94

Заместитель заведующего филиалом-врач-психиатр-нарколог – Тишина Ирина Юрьевна

Каждый четный вторник месяца с 14.00 – 16.00

г. Березники, ул. Деменева, 12, корпус 6, 2-й этаж, каб.21а

тел. 8 (3424) 23-08-94

ОСП филиала «Березниковский» в г. Соликамск

Заведующий филиалом-врач-психиатр – Шамсина Галина Зиряковна

Еженедельно по четвергам с 13.00 – 15.00

г. Соликамск, ул. Культуры, 3, каб. 208

тел. 8 (34253) 4-74-77

Филиал «Губахинский»

Заведующий филиалом-врач-психиатр – Артемьева Елена Аркадьевна

Еженедельно понедельник-пятница с 13.00 до 14.00

г. Губаха, ул. Суворова, 3, лит. Б, 1-й этаж, приемная зав. филиалом

тел. 8 (34248) 4-07-08, доб. 233

Филиал «Кукуштанский»

Заведующий филиалом-врач-психиатр – Дуняшев Ильдар Римович

Еженедельно понедельник-пятница с 11.00 до 12.00, с 14.00 до 15.00

 Пермский район, Кукуштанское с/п, д. Байболовка, 3-х этажный корпус, 3-й этаж, кабинет зав. филиалом

тел. 8 (342) 293-79-16

Филиал «Лысьвенский»

Заведующий филиалом-врач-психиатр – Ходырев Юрий Валерьевич

Еженедельно понедельник-вторник с 17.00 до 18.00

г. Лысьва, пр. Победы, 3, каб. 10

тел. 8 (34249) 6-62-50

Филиал «Чайковский»

Заведующий филиалом-врач-психиатр – Багратионов Александр Иванович

Еженедельно по средам с 15.00 до 16.00

 г. Чайковский, ул. Вокзальная, 65, 1-й этаж, приемная зав. филиалом

тел. 8 (34241) 2-21-40

Заместитель заведующего филиалом-врач-психиатр-нарколог – Ермаков Дмитрий Олегович

Еженедельно по понедельникам с 11.00 до 12.00

 г. Чайковский, ул. Вокзальная, 65, 1-й этаж, приемная зав. филиалом

тел. 8 (34241) 2-21-40

Филиал «Чернушинский»

Заведующий психиатрическим отделением – Булычева Наталья Геннадьевна

Еженедельно по средам с 14.00 до 15.00

г. Чернушка, ул. Красноармейкая, 35

тел. 8 (34261) 4-06-35